Турнир по мини-футболу памяти Ю.И.Соколова

Материал опубликован: 01.02.2017 в 8:30
Читайте «SMINEWS в Иваново» в Яндекс Новостях

29 января в спортивном зале МАУ ДО «Заволжская детско-юношеская спортивная школа» в восьмой
раз прошел турнир по мини-футболу памяти детского тренера Ю.И.Соколова. В соревнованиях приняли
участие юноши 2003-2004 г.г. рождения из городов Ивановской области — Вичуги, Фурманова,
Наволок, Гаврилова Посада, Заволжска.

Турнирные встречи проходили в напряженной упорной борьбе — силами мерились сильнейшие команды
области. Только в последнем матче определилась тройка призёров. ФК «Заволжск» стал победителем
соревнований, команда «Колос» (г. Гаврилов Посад) — на втором месте, «Восход» (г. Фурманов) — на
третьем. За всю историю турнира заволжцы стали чемпионами во второй раз после победы в 2011 году.

Жаль, что в соревнованиях не смогла принять участие команда из города Шуя — второй призер в
области. Но можно с уверенностью сказать, что турнир памяти Ю.И. Соколова становится все
более популярным, команд, желающих принять в нем участие, становится все больше.

Призёры соревнований награждены грамотами, медалями, кубками, всем участникам соревнований
вручены сладкие подарки. Три сильнейших игрока турнира — юноши из Вичуги, Гаврилова Посада
и Заволжска — награждены дипломами и ценными подарками. Артем Голубев — игрок футбольного
клуба «Заволжск» — завоевал не только чемпионский титул, но и признан лучшим игроком турнира.
Таким блестящим образом Артем встретил свое 14-летие.

Все призы и подарки предоставлены Администрацией города в рамках муниципальной программы
«Развитие физической культуры и спорта в Заволжском городском поселении».